На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parents.ru

342 подписчика

Свежие комментарии

  • Galina Adler
    Ну отец-то с сыном общается, значит и с его мамой пересекается. Иначе бы не смог видеться с сыном. Тут, возможно друг...«Этой женщины ник...
  • Сердитый
    Возможность возникновения электроофтальмии зависит от расстояния до сварочной дуги.«Не смотри на сва...
  • Козачинская Татьяна
    Глупость какая-то со стороны Алексы... А может просто дура?«Этой женщины ник...

Марк Цукерберг стал отцом в третий раз

Знаменитый медиамагнат и его супруга Присцилла Чан стали многодетными родителями

38-летний Марк Цукерберг и его супруга Присцилла Чан снова стали родителями. Об этом основатель известных социальных сетей, запрещенных в РФ, сообщил в личном аккаунте.

Недавно пара анонсировала беременность совместным фото, под которым написали: «Рады сообщить, что у Макса и Августа в следующем году появится новая младшая сестренка!»

А теперь Цукерберг выложил фото новорожденного малыша и супруги с трогательной подписью: «Добро пожаловать, Аурелия Чан Цукерберг! Ты наша маленькая любовь».

Подписчики часто задали Марку вопрос, как же он воспитывает своих детей? Оказалось, модель воспитания наследников Цукерберг во многом перенял от своих родителей, которым удалось вырастить успешного человека. Завесу тайны, как сделать ребенка амбициозным, целеустремленным и уверенным, приоткрыл отец Марка — Эдвард Цукерберг. Его первый совет такой — расставляй границы и действуй разумно.

- Наставление, дисциплина и авторитет родителей с одной стороны, детские забавы, игры и веселое времяпрепровождение — с другой. Найдите правильный баланс и расставьте границы, когда ребенок знает о том, что у него есть время и для игр, и для занятий, — вот задача родителей, — считает отец медиамагната. — При этом важно быть и строгим, и справедливым одновременно. Авторитет и родительские амбиции не должны мешать здоровому детству, полному открытий и приключений.

Цукерберг-старший родился в семье почтальона и домохозяйки, которые мечтали, чтобы их сын получил престижную профессию, и все до последнего цента вкладывали в его образование. Он увлекался математикой и техникой в школе, грезил стать пионером компьютерной эры. Но родители захотели, чтобы он пошел в медицину. Сын не посмел ослушаться. «Если вы родились в еврейской семье и хоть чуточку соображаете, родители начинают мечтать о том, чтобы вы стали врачом или дантистом», — признался Эдвард в одном из интервью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх