На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parents.ru

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    А зачем? кого-то не устраивает что-то в семейных отношениях? или это чисто американский идиотизм , непонятный Людям?«Не знаю, как ска...
  • зуфар юсупов
    Молодец, Олеся... Это я про бабушек и дедушек. А для них то какой это подарок!!!!Ведущая «Матч-ТВ»...
  • лина любимцева
    Дадут ли ей воспитывать детей, как бы она хотела?Стало известно, п...

Психолог объяснила, почему рискованно поздравлять мужчин с 14 февраля

По мнению психолога, не все влюбленные мужчины оценят широкий жест

В России День всех влюбленных хорошо прижился, и у нас также многие поздравляют друг друга, дарят подарки и устраивают романтический ужин. Но у этого праздника есть и сторонники, и противники. Психолог Галина Руснак объяснила, чем может быть чревато, если вы поздравите с Днем святого Валентина своего избранника.

Психолог считает, что сильный пол не любит что-либо делать из-под палки, даже признаваться в любви и дарить подарки. Поэтому праздник может быть омрачен тем, что ваша вторая половинка намеренно проигнорирует 14 февраля и никак к нему не подготовится. А женщине, которая заранее подготовила сюрприз, будет обидно не получить в ответ никаких знаков внимания.

«Сильный пол в делах любовных не признает принуждения. А в День святого Валентина на мужчин давят буквально со всех сторон, и они вынуждены говорить о любви не от эмоционального порыва, а из-под палки, что им не нравится. Возлюбленный будет вдвойне недоволен, если его поздравят, а он не захочет или забудет, тем более если выскажут претензию по этому поводу», — поделилась Галина Руснак с «Газетой.ру».

Психолог также отметила, что реальные мужчины отличаются от тех, что показывают в рекламе и фильмах, и в жизни все будет далеко не так романтично. Кроме того, по мнению эксперта, многие мужчины считают этот праздник развлечением для подростков.

Но не все так плохо. Психолог уточняет, что романтический ужин и комфортное для обоих времяпрепровождение будет хорошим вариантом. А вот от неожиданных сюрпризов и валентинок стоит отказаться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх