На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parents.ru

342 подписчика

Свежие комментарии

  • Galina Adler
    Ну отец-то с сыном общается, значит и с его мамой пересекается. Иначе бы не смог видеться с сыном. Тут, возможно друг...«Этой женщины ник...
  • Сердитый
    Возможность возникновения электроофтальмии зависит от расстояния до сварочной дуги.«Не смотри на сва...
  • Козачинская Татьяна
    Глупость какая-то со стороны Алексы... А может просто дура?«Этой женщины ник...

Как выглядит одна из самых красивых королевских наследниц Европы — 10 фото

В эти выходные на Парижском балу дебютанток блистала внучка короля Норвегии Харальда V 17-летняя Лея.

Архивное фото по случаю 80-летия короля Харальда. Рядом с ним — королева Соня и внуки., фото: NTB Scanpix / Alamy

Одно из самых статусных и роскошных светских мероприятий года проводится в последние выходные ноября в столице Франции. В этом году на Балу дебютанток чествовали 18 представительниц высшего света в возрасте до 20 лет и их пары. Юные аристократки ждут этого события с волнением (тем более, что последние годы бал отменяли из-за пандемии) и готовятся к нему задолго до назначенной даты: заказывают эксклюзивный наряд от кутюр, выбирают фамильные украшения, разучивают танцы.

Принцесса Лея Айседора Бен на Балу дебютанток, фото: соцсети

В этом году особое внимание гостей привлекла наследница норвежского королевского трона — принцесса Лея Айседора Бен. Все гости буквально ахнули от восхищения, когда стройная красавица-блондинка с редким васильковым цветом глаз вышла на танцпол. За ней определенно закрепится статус одной из самых красивых представительниц скандинавской монархии.

Кстати, как и хотела ее мама, принцесса Марта-Луиза, давая дочери имя в честь героини космической саги Джорджа Лукаса: «Должна признаться, что всегда была большой поклонницей „Звездных войн“, а принцесса Лея — самая красивая во всем мире».

Читайте также: Как выглядит кузина Уильяма и Гарри, которую называют самой красивой из Виндзоров

Красоту норвежской принцессы Леи на балу выгодно оттеняло дизайнерское платье из кутюрной коллекции Giambattista Valli благородного розового оттенка, светлые длинные локоны украшала драгоценная диадема, инкрустированная россыпью бриллиантов. Из украшений на девушке были еще серьги с жемчугом и золотой браслет на левой руке. Сопровождал красавицу-принцессу в этот вечер Игнасио Бурбонский, родственник испанского короля Филиппа VI.

фото: Соцсети

17-летняя Лея — сейчас шестая в очереди на престол, и она освобождена от участия в официальных мероприятиях королевского двора и соблюдения строгих правил протокола, у нее нет титула, поэтому она живет жизнью, если можно так сказать, обычной девушки. Увлекается всем, что связано с индустрией красоты и моды, ведет блоги (и даже в TikTok, что не делает почти никто из монарших семей), записывает бьюти-ролики, видео с танцами и зарекомендовала себя как эксперт в этой области, получив звание «Инфлюенсера года». Мама девушки, принцесса Марта-Луиза, инициативу дочери только поддерживает, есть видео, где они вместе танцуют.

Лея с мамой Мартой-Луизой (на фото — в центре), фото: NTB Scanpix / Alamy

Читайте также

Кстати, у юной скандинавской красавицы необычный семейный профайл. В свое время ее дед — король Харальд (троюродный брат Елизаветы ІІ) тайно встречался с недворянкой Соней Харальдсен и готов был отречься от престола, если ему не дадут жениться на возлюбленной «некоролевского» статуса. Ему в итоге после долгого противостояния разрешили.

Затем старшая дочь Харальда — Марта-Луиза вышла замуж за норвежского писателя Ари Бена, от которого родила трех дочерей (Лея — средний ребенок). Сначала пара удивила общественность, издав книгу о своей совместной жизни до брака, а через 15 лет семейной жизни супруги впервые за всю историю королевской семьи подали на развод. Еще через два года Ари Бен покончил с собой.

Марта-Луиза начала новые отношения, и ее избранником оказался… шаман Дурек Верретт. Возлюбленный с необычным для королевского двора занятием появился в жизни принцессы не просто так — она сама увлечена изотерикой, уверяет, что обладает паранормальными способностями и может научить людей общаться с ангелами, для этого открыла центр альтернативной медицины. В этом году пара заявила о своем решении официально оформить отношения, но для этого 51-летней принцессе пришлось отречься от престола.  

Так что танцы в TikTok и бьюти-ролики — это вполне в духе прогрессивных и неординарных современных принцесс.

Еще больше фото принцессы Леи Айседора Бен — в нашей галерее.

Лея держит за руку младшую сестру Эмму Таллулу Бен. 

, фото: NTB ROY
фото: Соцсети Леи
фото: Соцсети Леи
фото: Соцсети Леи
фото: Соцсети Леи

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх