На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parents.ru

342 подписчика

Свежие комментарии

  • Galina Adler
    Ну отец-то с сыном общается, значит и с его мамой пересекается. Иначе бы не смог видеться с сыном. Тут, возможно друг...«Этой женщины ник...
  • Сердитый
    Возможность возникновения электроофтальмии зависит от расстояния до сварочной дуги.«Не смотри на сва...
  • Козачинская Татьяна
    Глупость какая-то со стороны Алексы... А может просто дура?«Этой женщины ник...

8 лучших кремов для новорожденных до 1200 руб.(под подгузник и не только)

Делимся списком кремов разной ценовой категории

фото: Shutterstock/Fotodom.ru

Беременные женщины склонны скупить в магазине весь ассортимент детской косметики, но расходуется она потом медленно, и иногда ее не успевают потратить до окончания срока годности. Но без смягчающего крема после купания и крема под подгузник сложно обойтись. Рассмотрим лучшие по составу и отзывам покупателей.

Крем под подгузник

Крем под подгузник рекомендуется наносить каждый раз после смены подгузника и подмывания. Он позволяет защитить нежную кожу младенца от раздражения. Обязательно убедитесь, нет ли у ребенка аллергической реакции на то или иное средство.

1. Mustela Крем под подгузник (Реклама)

Узнать цену

Mustela — проверенный временем французский бренд, который продается во многих аптеках и маркетплейсах. Он не содержит парабенов и сульфатов и других веществ, недопустимых в составе детской косметики. в нем есть глицерин, масло авокадо и цинк, которые дают следующие свойства: защита кожи, питание и снятие раздражения.

2. Bubchen Крем для младенцев (Реклама)

Узнать цену

Немецкая косметика бренда Bubchen также известна мамам давно. Крем под подгузник содержит цинк и пантенол для того, чтобы снять раздражение с кожи. В нем нет запрещенных в детской косметике консервантов.

3. Levrana Крем под подгузник Череда (Реклама)

Узнать цену

В состав крема Levrana входят различные масла: ши, льна, оливковое. Также в нем есть цинк, череда и алоэ вера, обладающие успокаивающим действием. В нем нет запрещенных для детской косметики красителей, отдушек, парабенов, сульфатов.

4. Судокрем под подгузник (Реклама)

Узнать цену

В этом креме под подгузник содержатся цинк, экстракт лаванды и бензиловый спирт. Они обладают успокаивающим и антисептическим свойствам. Многие мамы отмечают, что он хорошо снимает раздражение при покраснениях. В нем нет запрещенных сульфатов и отдушек, но есть допустимая группа консервантов. Производитель предупреждает, что возможна индивидуальная аллергическая реакция.

Детский крем для тела

Крем наносят на кожу малыша после купания, чтобы смягчить и увлажнить ее, а также создать защитный барьер. Разумеется, если у ребенка аллергия или атопический дерматит, ему подойдут определенные средства. Главное — не забывайте, что у ребенка кожа более тонкая и чувствительная, поэтому важно обращаться внимание на состав кремов. Нежелательные вещества в составе: парабены, бензоат натрия, отдушки, SLS.

1. Солнце и Луна крем детский (Реклама)

Узнать цену

В его составе нет SLS, парабенов, красителей и запрещенных консервантов. Большинство мам довольны этим бюджетным кремом, но для детей с очень сухой и чувствительной кожей он может не подойти. У него очень легкая текстура.

2. Ла-Кри крем для чувствительной кожи (Реклама)

Узнать цену

Крем Ла-Кри подходит для детей от 1 месяца, он хорошо питает и увлажняет, имеет натуральный состав без красителей, отдушек, парабенов. Содержит экстракт грецкого ореха, поэтому, как и с любым косметическим средством, нужно убедиться, что у ребенка нет аллергии.

3. Молочко для тела Mustela (Реклама)

Узнать цену

Универсальное увлажняющее молочко Mustela подходит для детей с первых дней жизни, имеет удобный дозатор для выдавливания. Содержит масло авокадо, миндальное масло, не одержит парабены и фталаты.

4. Ретиноиды Крем детский УрокрЭМ 5 (Реклама)

Узнать цену

У крема натуральный состав, нет парабенов, отдушек, консервантов, SLS. Содержит мочевину и экстракт прополиса, питает и увлажняет. Мамы, у которых дети склонны к дерматитам, пишут в отзывах о положительном эффекте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх