На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parents.ru

342 подписчика

Свежие комментарии

  • Козачинская Татьяна
    Глупость какая-то со стороны Алексы... А может просто дура?«Этой женщины ник...
  • lady lyudmila
    Ну а где ее родители со своими советами ?«Этой женщины ник...
  • Галина глушкова
    Девушка невоспитанная, недолюбленная в детстве, закомплексованная, она будет источать недовольство и ненависть по жиз...«Этой женщины ник...

Семья растет: стало известно о брате объявившейся сестры Натальи Водяновой — видео

Нашумевшая история получила продолжение.

Супермодель и филантроп Наталья Водянова премного удивила общественность интервью, в котором рассказала об обретенной спустя 22 года младшей сестре Дженне. Сестры встретились летом во Франции, а спустя полгода решили афишировать эту историю.

По словам мамы модели, девочку, названную Машей, отдали на усыновление, чтобы ей не пришлось расти в нищете. На тот момент у Ларисы росли три девочки, одна из них инвалид. Наталья только улетела в Париж, пыталась пробить себе дорогу в модельном бизнесе, но никаких гарантий не было. Именно она посоветовала матери написать отказную на девочку. План семьи сработал: малышку усыновила обеспеченная семья из США. Начавшая хорошо зарабатывать Наталь, по ее словам, пыталась найти сестру, но безуспешно. Та нашла ее сама, благодаря базе ДНК.

Теперь же стало известно, что у девушки есть брат — красавец-блондин, которого также усыновили. Молодого человека зовут Итоном и он родился в России, был усыновлен примерно в одно время с Дженной.

Следящие за историей пользователи тут же предположили, что Наталья Водянова могла… родить двойню и отдать детей на усыновление, так как ее карьера только начиналась. Ясно одно: в этой истории вопросов пока больше, чем ответов. Сама Наталья комментариев не дает, в соцсетях она ничего не пишет с апреля. зато звездная семья пригласила журналистов американского Vogue в аэропорт запечатлеть встречу Дженны с Натальей и ее супругом Антуаном. Последний тепло поприветствовал девушку.

Обратите внимание на видео ниже: Итон (в черной куртке и очках) идет рядом с Дженной, которую обнимает Наталья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх