На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parents.ru

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    А зачем? кого-то не устраивает что-то в семейных отношениях? или это чисто американский идиотизм , непонятный Людям?«Не знаю, как ска...
  • зуфар юсупов
    Молодец, Олеся... Это я про бабушек и дедушек. А для них то какой это подарок!!!!Ведущая «Матч-ТВ»...
  • лина любимцева
    Дадут ли ей воспитывать детей, как бы она хотела?Стало известно, п...

Как сейчас выглядит Тилан Блондо — самая красивая девочка в мире

И как сложилась ее жизнь

5 апреля отмечает день рождения самая красивая девочка в мире, француженка Тилан Блондо. Ей исполнится 22. Как принято говорить, однажды она проснулась знаменитой, появившись на страницах модного журнала Vogue. Ей было… всего шесть лет, и она мгновенно получила звание самой красивой девочки в мире благодаря ангельской внешности.

В маленькую француженку моментально влюбились все: от дизайнеров с мировым именем до знаменитых фэшн-фотографов. А за право заполучить ее на обложку стали бороться большинство глянцевых журналов.

Девочка ходила по подиуму, снималась для рекламы и СМИ, и работала больше любой взрослой модели. Спустя какое-то время общественность даже стала спорить: а не вредно ли ей со столь малых лет находиться в модном бизнесе и не лишают ли родители ребенка детства?

Но мама Тилан эти споры быстро пресекла. «Поверьте, у нее отличная жизнь. Все, что вы видите на фото, — это всего лишь тщательно продуманный образ, который создали специалисты для парочки отдельных фото. Это не то, как она живет на самом деле!» — заявила она.

Мало кто знал, что родители отдали Блондо в модельное агентство еще до ее всемирной славы — малышке тогда исполнилось всего 4 года. Кстати, папа Тилан — футболист ПатрикБлондо, а мать — актриса и телеведущая Вероника Лубри. Так что о тяготах работы в сфере моды, спорта и шоу-бизнеса они знают не понаслышке.

Сама же маленькая красавица и в 6 лет, и уже став подростком, не раз признавалась в интервью: «Я обожаю свою работу. Мне очень нравится встречать новых стилистов, визажистов, примерять новые наряды!»

Титул самой красивой Тилан получала дважды, так как 11 лет спустя снова заняла первое место в ежегодном списке самых красивых людей 2018-го года.

Время показало, что все это было не зря. В отличие от многих звездных детей, чья начавшаяся было карьера после «минуты славы» быстро угасла, Блондо уверенно пошла по выбранному пути. Сегодня на ее счету десятки показов, сотни модных съемок, и даже свой бренд одежды.

Очаровательная девчушка выросла и превратилась в очень красивую девушку. При этом на ее характере никак не сказался головокружительный детский успех и громкое звание. Тилан выросла самостоятельной и трудолюбивой, а еще она теперь успешная модель, которая участвует в показах Miu Miu, Kenzo, Diesel и многих других брендов.

С 19 лет Блондо участвует в Неделях моды в Париже. У себя во Франции она известная персона.

И несмотря на то, что ей почти 22, в ней даже сейчас можно узнать ту маленькую девочку, которую когда-то признали самой красивой в мире. После ее нового триумфального выхода многие пророчат ей новый виток в карьере модели на всех мировых подиумах.

Что касается личной жизни, сердце Тилан с 2020 года занято 25-летним красавчиком Беном Атталем. А в 2021 году пара объявила о помолвке.

Кстати

После Тилан титул самой красивой девочки мира получали наши Анастасия Князева и Анна Павага, затем лестное звание досталось девочке по имени Джейр из Нигерии, а затем самой красивой вновь назвали россиянку Алину Якупову.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх