На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parents.ru

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Alla
    Иногда действительно не понимаешь, кому нужна эта правда?! Если брату, который оказался биологическим отцом, то , воз...«Не знаю, как ска...
  • ninikooo Митусова
    Дай Бог ей здоровья!!! Она милая женщина, ей нужно воспитывать детей.Стало известно, п...
  • Е Пронина
    враньеСтало известно, п...

Наталья Водянова появилась на закрытом ужине ювелирного дома Chaumet

Модель редко выходит в свет

фото: @mrarnaut

Супермодель Наталья Водянова появилась на закрытом ужине Chaumet для звезд и друзей ювелирного дома. Мероприятие состоялось в Château de Bagatelle — небольшом замке в неоклассическом стиле в 16-м округе Парижа. Ювелирный дом Chaumet принадлежит французской группе LVMH, владелец которой — свекр Натальи, Бернар Арно.

Для ужина Chaumet Наталья выбрала светлое платье в пол с открытыми плечами и разрезом посередине, украшенное спереди бантом. Модель отдала предпочтение макияжу, подчеркивающему глаза и светлой помаде. Свой образ супермодель дополнила массивными украшениями — серьгами и колье.

В последнее время Наталья Водянова редко появляется на публике. Один из ее последних выходов — ежегодный арт-ужин бренда Chopard. Ужин был посвящен 76-му Каннскому фестивалю и прошел в отеле Martinez.

В Каннах Наталья не только посетила ужин, но и вышла на подиум, чтобы представить коллекцию Caroline's Couture. Вместе с ней в показе участвовали Наоми Кэмпбелл, Хелена Кристенсен, Ева Герцигова и другие супермодели.

Помимо Натальи Водяновой на ужине Chaumet присутствовали и другие знаменитости. Среди них: Джессика Альба, египетская актриса Сальма Абу-Дейф и японская актриса Ая Асахина, известная по своей роли в сериале Netflix «Алиса в Пограничье». Настоящий фурор произвели артисты корейской волны: актриса Сон Хе Гё, известная по ролям в дорамах «Потомки солнца» и «Теперь мы расстаемся», и Чха Ыну, модель и участник бой-бэнда Astro.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх