На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Parents.ru

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Нина Комарова
    "Бедная девочка" -  с таких лет пластическая операция. Что же будет дальше? Страшно подумать. Да, от больших "заработ...Династия веселых ...
  • Виталий Кирпиченко
    И чем же знаменит КВН? Кроме, как низкопробными, ничего не дающими ценного в развитии культуры, искусства страны, он ...Династия веселых ...
  • Тамара Кукушкина (куликова)
    Лучше промолчать.Династия веселых ...

«Мама беременна»: родители 10-летней студентки Алисы Тепляковой ожидают восьмого ребенка

Об этом сообщил в соцсетях глава семейства Евгений Тепляков.

Семья Тепляковых, фото: Кадр из шоу «Док-ток», 1 канал, выпуск от 27 октября

Для того, чтобы сообщить о грядущем пополнении в семействе родители юной Алисы выбрали необычный способ. Они решили сообщить сколько весит каждый член семьи. Кстати, теперь все узнали, что у Тепляковых живет еще и 2 кота.

Перечислив вес всех детей (кроме младшего Тесея, который в тот момент спал), а также пошутив про то, что «котов взвешивать тяжелее, погрешность больше», Тепляков наконец-то перешел к главному.

«Папа весит хорошо за 130, под 140,мама беременна».

Напомним, многодетная семья живет в однокомнатной квартире в Москве (хотя по другой информации, снимает просторную квартиру). Как недавно рассказал сам Евгений, они не зарегистрированы ни в каких благотворительных фондах, жилье для них государство никогда не выделяло и не оплачивало, семья благополучна и на учете никогда не состояла. А огромные гонорары за съемки в ток-шоу — это лишь слухи и фейки.

Тем не менее, в своем ЖЖ он впервые указал банковские реквизиты для тех, кто хотел бы поддержать семью

«Мы долгое время не открывали такую возможность, но сейчас решили, что в этом нет ничего плохого», — пояснил он.

Напомним, про семью Тепляковых впервые заговорили в прошлом году, когда старшая дочка Алиса, которой на днях исполнилось 10 лет, в прошлом году получила школьный аттестат и поступила на психфак МГУ (платное отделение). А ее младший брат Хеймдалль окончил школу весной и тоже планирует получать высшее образование. В каком вузе в этом году будут учиться сестра и брат Тепляковы пока неизвестно.

Всего в семье 7 детей-погодков и у всех, кроме Алисы необычные имена: Хеймдалль, Лейя, Терра, Айлунг, Фейлунг и Тесей (он родился в июне 2021 года). Родители утверждают, что занимаются с детьми по своей системе. Все они на домашнем обучении. В итоге Лейя в 5 лет окончила 4 класс и считается самой маленькой школьницей России.

Похоже, что 36-летняя Наталья Теплякова с помощью мужа стремится к званию «матери-героини», которое снова будут давать в России. При этом здоровье будущую маму подводило еще во время прошлой беременности. Так, в мае 2021-го Тепляков делился с подписчиками.

«Тяжелая у нас ситуация. Отслойка сетчатки, три не особо успешные операции, шесть малышей и девятый месяц беременности. Плюс никаких родственников. Ни бабушек, ни дедушек», — писал тогда многодетный папа.

В комментариях к новости о новой беременности поздравлений пока что немного, будущей маме скорее сочувствуют. Но на все вопросы Евгений Тепляков отвечает в стиле «не учите нас жить, лучше помогите материально».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх